Всем привет, друзья!
Все, мое время вышло! Ухожу из инфобизнеса на целый месяц, но напоследок объявлю итоги предсвадебной акции.

Также у меня есть для вас несколько новостей, но об этом читайте ниже...
Итоги предсвадебной распродажи
Таким образом подарки распределись так:
1). СРЕДИ ПОКУПАТЕЛЕЙ КОМПЛЕКТОВ:
- Денисова Олеся выиграла планшетный компьютер.
- Резников Дмитрий выиграл сувенирную майку.
- Жумакан Сауле - секретный подарок
2). СРЕДИ ПАРТНЕРОВ:
- Ольга Фомина выиграла планшетный компьютер.
- Константин Волков выиграл сувенирную майку.
- Валерий Стручин - секретный подарок
3). ПОЗДРАВЛЯЮЩИЕ:
- GALINA - выиграла сувенирную майку.
Для получения призов пришлите нам в службу поддержки свои почтовые реквизиты в таком порядке:
1. ФИО (имя отчество обязательно пишите полностью)
2. Адрес доставки:
- Улица, дом (корпус), квартирва
- Город
- Область
- Страна
3. Почтовый индекс
Хотел написать важные новости, но уже не успеваю. Помчался...
![]()
P.S. Понравилась статья? Подпишитесь на обновления блога, чтобы не пропустить следующую.











Поздравляю победителей
Влад, так же тебе желаю хорошо отдохнуть и отпраздновать событие )
Поздравляю всех победителей! Красавчики!
Влад, а тебе и Татьяне желаю удачи во всем. И отличного свадебного путешествия!
Поздравляю победителей. Влад и Таня, желаю вам хорошего отдыха и незабываемых впечатлений. Возвращайтесь.
Влад, название поста такое страшное =-O
Огромное спасибо Вам за приз! =) Буду гордиться и хвалиться! =)
От всей души поздравляю со знаменательным событием! Счастья Вам!!! =) *IN LOVE*
Отдохните как следует, но помните, что инфобизнес, ученики и партнеры будут по Вам скучать =)
Ольга,поздравляю вас!!!))
Спасибо, Саша!
Оля! Поздравляю вас от всей души!
Рад. Очень
Гри
Гриша, спасибо! =) Сама рада: приз от Влада – большая честь =)
Влад, удачного отдыха! Всех победителей с победой
Всех победителей с победой!
Владик и Таня вас со свадебкой *IN LOVE*
Владику – ОБЯЗАТЕЛЬНО большой фото и видео репортаж с медового месяца, я уезжаю во сл. вторник в реал, так что наверное не смогу зайти в сеть, но будем считать – ПОЗДРАВИЛ! *CRAZY*
Обнимаю вас сильно-сильно, счастья, любви и детишек (побольше)
Искренне, ваш Гри
Ну и главное по блогу, хотя бы 1 статью в неделю, Владик, надеюсь ты сможешь…
А то месяц без твоего блога это будет не айс…
Ага, я вот тоже прикидываю: как мы месяц-то целый будем…
Поздравляю всех победителей, да и просто обладателей таких курсов! Вам очень повезло, купить несколько курсов по таким низким ценам!
Самое главное, не только изучить данный комплект – но и применить всё на практике. Вот тогда точно добьётесь успехов!
Отдельно хочу поздравить Ольгу Фомину! =)
Молодец! Одна продажа – но какая!
И комиссионные, и планшет в подарок! Супер! Поздравляю! Так держать!
Тренинги дают свои плоды. Я очень рад! =)
Володя, спасибо! =) А тренинги Влада – это действительно всегда РЕЗУЛЬТАТ. Все, что я успела сделать в инфобизнесе за полгода, – именно следствие занятий у Влада. Спасибо ему великое!
Почем спагетти на уши из ИТАЛИИ или мы все за одно , вступили в ВТО!!!
Ну и заголовок) Я уже испугался)
я тоже =-O )
Копирайтинг – великая вещь
Согласен..
АХ, да, хорошего путешествия!!
Друзья, всем спасибо за комменты! Отпуск, предсвадебная суета… а на блог все равно тянет
Влад и Таня, желаю хорошего отдыха )
Спасибо, Антон!
Заголовок был еще тот… Я испугался даже!
Влад! Спасибо большое за подарок!-планшетный компьютер. Даже не ожидала такого сюрприза)
Поздравляю вас со свадьбою! *IN LOVE*