24-25 мая в Санкт-Петербурге «PITERINFOBIZ-2014»

Автор: Владислав Челпаченко Всё об инфобизнесе 15 комментариев 17978 просмотров

Здравствуйте, дорогие друзья!

В сегодняшней статье поделюсь с Вами информацией о ежегодном событии - настоящем празднике для начинающих и действующих инфобизнесменов.

В этом году международная конференция «PITERINFOBIZ-2014» пройдет в самое благоприятное время - период «Белых ночей»...

Конференция «PITERINFOBIZ-2014»

О всех преимуществах конференции Вы можете узнать на официальном сайте - piterinfobiz.ru

А в этой статье я хочу рассказать о том, почему обязательно нужно быть на этом событии, если Вы хотите достичь по-настоящему больших результатов в инфобизнесе.

Во-первых, это единственное живое мероприятие по инфобизнесу, которое проводится в Санкт-Петербурге. Хочу заметить, что оно также является ежегодным! Если Вы пропустите его в 2014 году, то в 2015 будете далеко позади от тех, кто будет в 2014. Вы готовы потерять целый год?

Самый мощный прорыв в бизнесе, как правило, происходит тогда, когда лично знакомишься и общаешься с успешными предпринимателями. Только практики могут передать Вам свой образ мышления и дать полезные, конструктивные советы по развитию. Можно ли это сделать через онлайн? Лично мне кажется, что нет!!! Ничто не заменит живого общения, тем более в формате настоящего праздника.

Во-вторых, на этой конференции Вы получите столько контента и энергии, что хватит на целый год! Кроме того, в месте проведения конференции будут организованны специальные места для фотографирования, записей интервью и еще кое-чего (сюрприз).

collage26

После выступления каждого спикера, будет 20 минутный перерыв, за который можно записать видео, пообщаться со спикерами, познакомиться с новыми единомышленниками... Это просто супер возможность!

В-третьих, это Ваш шанс для выхода на качественно новый уровень жизни! Многим людям не хватает именно таких событий, для принятия важных решений. Когда я посетил первую живую конференцию в Москве, то сразу же принял решение уйти с наемной работы (службы в армии). Почему? Потому что я увидел абсолютно другой мир! В этом мире мне захотелось быть и развиваться вместе с единомышленниками. Вы с нами?

ВАЖНО!!! Осталось всего 3 дня до повышения цены на участие! Успейте приобрести билет по самой выгодной цене.

P.S. Понравилась статья? Подпишитесь на обновления блога, чтобы не пропустить следующую.

Поделитесь этой страничкой со своими друзьями, они будут Вам благодарны

Присоединяйтесь к обсуждению 15 комментариев

  • Ольга пишет:

    Я действительно начинаю жалеть, что живу не в Питере. Очень много интересный событий из мире IT сейчас происходит именно в Питере, а не в Москве.
    Ну почемуууууу :(

    • Ольга, к нам приеду спикеры не только с разных городов, но и стран!!! Самолет, поезд и вперед :) Это же здорово – посетить другой город, получить массу положительных эмоций…

    • Виктор пишет:

      Ольга! Питер город революций, в том числе и культурных =) …Даем новый виток …Творчества и Доброты..ИнфоБизнес без Агрессивных продаж…Бизнес с Человеческим, Культурным и Интелегентным Лицом….Поэзия ИнфоБиза на PiterInfoBiz 2014 тому пример. =) Дарье Петровой особая Благодарность! Созвездие талантливых Людей собрал Владислав. *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

  • Григорий пишет:

    Друзья! Согласен с Владиком, всем, кто в теме и хочет быть в майнстриме, не просто необходимо, но и обязательно для посещения. Тем более, посмотрев спикеров конференции (а я многих знаю, а некоторых ни один год) с удовольствием отмечу – это прекрасные мастера своего дела, своей ниши и просто прекрасные люди. А блоги их, я рекомендую не просто посмотреть, а добавить в избранное!

    И еще, Владик, надо бы дать ссылку в этой статье на твой отчет с прошлогодней конференции. На твой фото/видео отчет =)

    Обязательно твиттну и буду рекомендовать эту статью в своем пуле блогов/микроблогов/сообществ и социальных микро и мини социальных сетях.

    Закончу строчками В.В.Маяковского:

    Бизнес, диван, лежишь на печи?
    Встань, товарищь! На ПитерИнфоБизнес ты поспеши!!!

    Брось лень, брось плакаться маме!
    Давай побыстрее, делай инфобизнес с нами!!!

    *CRAZY*

  • Любовь пишет:

    Отличная новость! Спасибо, вношу в свои планы посещение этого мероприятия. Быть окруженной таким количеством успешных людей, общаться с ними и услышать новости, – это хороший шанс для расширения границ своих возможностей.
    Успехов всем!

  • Ещё совсем немного – и я вырвусь к вам наконец!) А в этот раз просто желаю очередного фееричного действа и предвкушаю волну гордости за своего гениального наставника! ;)

  • Анатолий пишет:

    Добрый день,Владислав!Спасибо за приглашение! У меня на эти же дни намечается встреча однокурсников-40 лет.Надо согласовать некоторые моменты. Прошу дать координаты с кем можно поговорить по скайпу.
    С уважением,Анатолий Степанян.
    Армения,Ереван

  • Друзья, до встречи в Питере! =)

  • Виктор пишет:

    Владислав и Татьяна! Огромная Благодарность вам! За Отлично организованную Конференцию PiterInfoBiz 2014. Сейчас когда я пишу этот комментарий 4:10..28/05/14г. В моей голове звучит замечательный Гимн конференции :) Я искренне поздравляю вас ребята! Вы шагнули твердо и уверенно на следующую ступеньку по уровню организации мероприятия…даже на 2-е. Признаюсь что мне не просто писать статьи для моего блога, но 26 мая. проснувшись и моя посуду в моей голове родилась статья…побежав к компу я стал просто быстро набирать…в режиме черновика и мой главный рецензент моя жена, прочитав то что я написал сказала ВАУ!! “мне тоже захотелось быть на этой конференции”…Пришлось срочно выдать в печать =) …Спасибо вам за Вдохновение! *IN LOVE* ps: Рекомендую Быть всем на PiterInfoBiz 2015 ;)

Оставьте свой комментарий